Книжная выставка: «Всё лето с книгой в руках»

Впереди лето… У детей — каникулы: долгожданный отдых от уроков и домашних заданий и отличная возможность почитать что-то полезное для души. Как проведём лето? Конечно же, с книгой!!!  Лето для школьников — пора, когда можно отложить учебники, портфели и отдохнуть. Но без лучшего друга — книги — и каникулы скучны.

Лето пройдёт намного интереснее, если стать участником книжной выставки в сельской библиотеке «Всё лето с книгой в руках». Летние каникулы — это самое замечательное и самое теплое время года. А ещё лето — это время читать. Книга поможет пополнить знания, познакомиться с новыми авторами, снять стресс, поможет и в творческой работе. На книжной выставке, подготовленной библиотекой, представлена литература для чтения по школьной программе, а также книги для детей и подростков, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения и поступки. Книжная выставка послужит хорошим подспорьем при выборе литературы.