Урок мужества, посвящённый Дню памяти и скорби: «Ваш подвиг будет жить в веках!»

Примером мужества и героизма стали подвиги Советского народа в годы Великой Отечественной войны. 22 июня в День памяти и скорби в сельской библиотеке для детей из пришкольного летнего лагеря прошёл урок мужества: «Ваш подвиг будет жить в веках!» по книге С. Алексеева «Рассказы о войне». Ребята читали небольшие рассказы писателя о шести главных битвах Великой Отечественной войны: Московская битва, Великое сражение на берегах волги, битва на Курской Дуге, героическая защита Севастополя, подвиг Ленинграда, штурм Берлина.

В сельском поселении в этот день состоялось возложение цветов у Вечного огня. Библиотека  приняла активное участие в  организации и проведении.